Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 января 2021 года Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Эльбрусскому району помог туристам, оказавшимся в сложной ситуации на ночной трассе

15 января в полночь участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Эльбрусскому району лейтенант полиции Аллахберди Ораков, совершая объезд административного участка, при выезде из г. Тырныауз заметил на обочине легковую автомашину "Рено -Логан" с включенными аварийными сигналами.

Полицейский подъехал ближе и ему навстречу из иномарки вышли парень и девушка. В ходе разговора с ними выяснилось, что молодые люди приехали на отдых из Краснодарского края. Они рассказали, что возвращались на место временного проживания в с.п. Эльбрус, однако из-за непогоды их автомобиль застрял в пути следования.

Инспектор предложил туристам свою помощь. А.Ораков помог им перегрузить сумки с вещами в свой автомобиль и отвез молодых людей по адресу арендованной ими квартиры.

Туристы поблагодарили участкового уполномоченного полиции за оказанную помощь. Они разместили комментарий со словами благодарности в одной из социальных сетей.

"...Он быстро пришел на помощь и довез до места, абсолютно бескорыстно!!!! Даже не верится, что такое бывает", - говорится в сообщении.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости