Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 января 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции Кстовского района оказали помощь водителю

Сотрудниками дорожного надзора ОГИБДД Отдела МВД России по Кстовскому району незамедлительно были предприняты меры по оказанию помощи водителю, попавшему в экстремальную ситуацию.

В конце прошедшей недели в связи с ухудшением погодных условий сотрудники дорожного надзора ОГИБДД Отдела МВД России по Кстовскому району осуществляли объезд дорог с целью надзора за состоянием улично-дорожной сети.

При патрулировании автодороги «Москва–Уфа» на 445 километре на спуске около деревни Ветчак полицейские увидели застрявший в кювете грузовой автомобильс прицепом.

Сотрудники полиции незамедлительно приняли меры, чтобы помочь водителю транспортного средства выехать на трассу. На место был вызван тягач, с помощью которого грузовой автомобиль с прицепом был извлечен из кювета. Старшие лейтенанты полиции Максим Журавлев, старший государственный инспектор дорожного надзора, и Сергей Карпенко, государственный инспектор дорожного надзора, в этот момент осуществляли отвод транспорта из полосы, на которую извлекался грузовик с целью недопущения дорожно-транспортных происшествий.

После завершения мероприятий по извлечению автомобиля из кювета водитель транспортного средства продолжил своё движение, поблагодарив сотрудников за оперативность действий в сложных зимних условиях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации Госавтоинспекции Кстовского района

Тел.: 8 (83145) 3-65-36

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 15:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости