Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 января 2021 года Ушла из жизни ветеран органов внутренних дел подполковник внутренних дел в отставке Тонцева Наталья Александровна

Руководство, личный состав и ветераны УМВД России по Архангельской области с прискорбием сообщают, что на 58-м году жизни скончалась ветеран органов внутренних дел, подполковник внутренней службы в отставке Тонцева Наталья Александровна,бывший старший инспектор по особым поручениям отделения учета отдела кадров УРЛС УМВД России по Архангельской области. Наталья Александровна прослужила в органах внутренних дел более 28 лет. На всех этапах служебной деятельности её отличали ответственность, самоотдача и искренность в отношениях с окружающими её людьми.

Светлая память о Наталье Александровне навсегда останется в сердцах ее коллег и друзей, всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Архангельской области.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойной.

Отпевание Тонцевой Натальи Александровны состоится 21.01.2021 в 11.00 в Храме Успения Божией Матери, расположенном по адресу: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, д. 108/ул. Логинова, д. 1 (продолжительность ритуала – 30-40 минут), после чего будет предоставлена возможность прощания с покойной. Похороны пройдут на кладбище «Валдушки».

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 17:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости