Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 января 2021 года Сотрудники ГИБДД Железногорска привлекли к ответственности водителя по размещенной в соцсетях видеозаписи

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к административной ответственности водителя, допустившего нарушение ПДД, видеозапись которых была опубликована в социальных сетях.

Накануне в одном из городских пабликов была размещена видеозапись, на которой видно, как водитель легкового автомобиля нарушает Правила дорожного движения на площади около Центра досуга. Автовладелец допустил движение по территории вдоль ледового городка в тот момент, когда на горке катались дети, игнорируя дорожные знаки, запрещающие движение транспорта на этом участке.

Инспекторы ДПС установили личность водителя, им оказался 35-летний местный житель. Мужчина вину в совершенном правонарушении признал полностью.

Сотрудники ГИБДД привлекли автовладельца к ответственности за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками по ч.1 ст. 12.16 КоАП РФ. Водителю иномарки предстоит заплатить штраф в размере 500 рублей.

Автоинспекторы напоминают владельцам транспортных средств, что нарушения Правил могут повлечь не только административную ответственность, но и привести к трагедии на дороге, последствия которой могут быть необратимыми.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости