Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 января 2021 года О состоянии аварийности за 19 января 2021 года

Нехаевский район

По предварительной информации, в 15-15 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-213100», двигаясь по автодороге «Нехаевская - Тишанская» в сторону ст. Нехаевская, на 19 км. не справился с управлением и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 16-15 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Ситроен С3», двигаясь по ул. Октябрьской в г. Котельниково со стороны ул. Урицкого в сторону автодороги «Волгоград - Котельниково – Сальск», при проезде нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 7-летнюю девочку. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун Он-До», двигаясь по ул. К. Симонова со стороны ул. 9-й Воздушной армии в сторону ул. Космонавтов, напротив дома №33А/1 совершал наезд на 9-летнюю девочку, которая выбежала на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 09:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости