Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 января 2021 года Жительница г. Воткинска подозревается в хищении денег с банковской карты знакомого

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Воткинский» установлена и задержана подозреваемая в краже денежных средств с банковской карты. Ею оказалась 36-летняя жительница г. Воткинска, ранее судимая за совершение аналогичных преступлений.

Установлено, что подозреваемая распивала спиртные напитки в квартире своего 54-летнего знакомого. Когда она попросила у него мобильный телефон, чтоб совершить звонок, заметила, что к номеру телефона подключен мобильный банк. Воспользовавшись моментом, она перевела с банковской карты хозяина квартиры на счет своего сожителя 3000 рублей. После чего продолжила распивать алкоголь.

Факт хищения денежных средств мужчина обнаружил на следующий день, когда при оплате покупок в магазине на его банковской карте оказалось недостаточно средств. Получив выписку в банке, он обнаружил перевод денег на посторонний счет и обратился в полицию.

В настоящее время следственным отделом МО МВД России «Воткинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ – «кража с банковского счета». Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости