Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 января 2021 года «Студенческий десант» совершил высадку в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции

В рамках акции «Студенческий десант» Управление экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) УМВД России по Новгородской области посетили студенты третьего курса института экономики, управления и права Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Целью визита для будущих экономистов и бухгалтеров стала возможность познакомиться с профессией сотрудника подразделений экономической безопасности и, возможно, определиться с будущим местом службы.

Со студентами встретился заместитель начальника УЭБиПК полковник полиции Денис Забиров. Он рассказал девушкам и юношам о задачах, стоящих перед подразделениями экономической безопасности и противодействия коррупции, требованиях, предъявляемых к оперативному сотруднику. Также он привел ряд примеров о разоблачении полицейскими преступных групп расхитителей, взяточников, фальшивомонетчиков.

В ходе визита студенты задали стражам порядка немало вопросов, на которые получили развернутые ответы.

В завершение мероприятия его организаторы также обратили внимание ребят на участившиеся в последнее время в Новгородской области факты мошенничества с использованием информационных технологий и призвали их к бдительности.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 10:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости