Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 января 2021 года На Орловщине акция «Студенческий десант» стартовала в форме виртуальной экскурсии

Начало традиционной акции в новом формате положил видеотур, который для пользователей интернета провела член Общественного совета при областном управлении Ольга Супонева.

Видеоэкскурсия для пользователей социальных сетей началась на входе в УМВД России по Орловской области. Далее общественница, журналист и блогер провели зрителей к памятной стеле герою России Алексею Скворцову, погибшему при выполнении служебного долга на территории Северного Кавказа в 1996 году. Продолжилась необычная экскурсия в музее орловской милиции и полиции, а завершилась в Дежурной части и группе управления нарядами.

Оперативный дежурный ГУН рассказал гостье подразделения об автоматизированном комплексе «Безопасный город», с помощью которого в режиме реального времени можно отслеживать экипажи полиции, чтобы своевременно сориентировать их на изменение оперативной обстановки в областном центре. Участники акции смогли увидеть выведенные на многочисленные экраны изображения с камер видеонаблюдения, установленных на наиболее оживленных улицах, площадях, вокзалах и в местах массового скопления людей.

Акция «Студенческий десант» при активном участии членов общественных советов продолжится в Отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Орлу, Центре кинологической службы и других подразделениях.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 10:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости