Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 января 2021 года Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области наградил лучших руководителей и сотрудников органов внутренних дел

Накануне в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в рамках заседания расширенной коллегии по результатам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2020 год были определены лучшие по итогам работы территориальные органы внутренних дел. Победителями стали управление МВД России по г. Новокузнецку, отдел МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу и отдел МВД России по Новокузнецкому району. Они награждены переходящими кубками в виде статуэтки Георгия Победоносца.

Дипломами Главного управления МВД России по Кемеровской области отмечены отделы МВД России по городам Прокопьевск и Осинники, а также отдел МВД России по Беловскому району.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов выразил благодарность личному составу подразделений и пожелал новых успехов в службе.

Кроме того, начальник областного полицейского Главка вручил дипломы сотрудникам органов внутренних дел, отличившимся в работе по профилактике, раскрытию и расследованию преступлений.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 14:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости