Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 января 2021 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 47 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1970 нарушений ПДД, в том числе 6 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 1 нарушение ПДД водителем автобуса и 32 нарушения ПДД пешеходами, 11 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем. Пресечено 4 нарушения правил перевозки детей. Выдано 10 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 2 административных протокола по фактам нарушений в содержании УДС.

19 января, примерно в 15:10, в городе Рязани вблизи дома 106 по улице Большой, 45-летний местный житель, управляя автомобилем «Рено Логан», по предварительной информации, выезжая с прилегающей территории, осуществляя поворот на лево, не убедился в безопасности маневра, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос» под управлением 73-летнего жители Рязанского района.

В результате происшествия травмы получили водитель автомобиля «Шевроле Ланос» и двое его пассажиров в возрасте 23-х и 17-и лет. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

19 января, примерно в 18:50, в городе Рязани на 192-ом километре автодороги М5 «Урал», 28-летний рязанец, управляя автомобилем «Киа Рио», по предварительной информации, не справился с рулевым управлением, вследствие чего совершил наезд на опору уличного освещения.

В результате происшествия водитель получил травмы. Пострадавший госпитализирован.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости