Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 января 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 19 января 2021 года

19 января 2021 года на территории Калининградской области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили телесные повреждения.

Калининград. В 06 часов 25 минут по улице А.Невского в направлении улицы Дадаева двигался автомобиль марки «Шкода», под управлением 67-летнего водителя, который на регулируемом перекрестке при повороте налево – на улицу Артиллерийская, совершил столкновение с автомобилем марки «Фольксваген», под управлением 22-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении прямо. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомобиля марки «Фольксваген» получила телесные повреждения.

Калининград. В 07 часов 55 минут 57-летний водитель, управляя автомобилем марки «Фольксваген», следовал по улице Новинской со стороны улицы Краснознаменской в направлении улицы Дзержинского, где при повороте налево совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля, по линии тротуара. В результате дорожного происшествия пешеход получила телесные повреждения.

Калининград. В 19 часов 16 минут 21-летний водитель, управляя автомобилем марки «Хендэ», следуя по Северному обходу со стороны Тенистой аллеи в направлении Балтийского шоссе не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Пежо», под управлением 29-летнего водителя и автомобилем марки «Сузуки», под управлением 56-летнего водителя, следовавшими во встречном направлении. В результате ДТП водители автомобилей «Хендэ» и «Сузуки» получили травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2242 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 46, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 15. За сутки задержаны 6 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости