Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 января 2021 года В Кемеровской области сотрудники службы делопроизводства и режима поощрены за отличную службу

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования делопроизводственной службы МВД России. Его участниками стали сотрудники управления делопроизводства и режима областного полицейского Главка и органов внутренних дел региона, достигшие успехов в служебной деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов поздравил сотрудников подразделения с профессиональным праздником и отметил, что делопроизводство всегда занимало и занимает особое место в работе подразделений органов внутренних дел.

«Сегодня работа подразделений делопроизводства и режима выходит далеко за рамки обращения со служебными документами. Сотрудники и работники непосредственно участвуют в реализации управленческих решений, контролируя их исполнение, осуществляют работу с обращениями граждан и мероприятия по защите государственной тайны, а также организационно-методическое обеспечение работы по данным направлениям деятельности», - подчеркнул он. Генерал Иванов поблагодарил присутствующих за безупречное выполнение служебных обязанностей и передал слова признательности ветеранам службы за многолетний добросовестный труд.

Лучшие сотрудники управления делопроизводства и режима ГУ МВД России по Кемеровской области награждены ведомственными медалями и благодарственными письмами. В общей сложности приказом начальника областного полицейского Главка за успехи в службе награждены 9 сотрудников подразделений делопроизводства и режима Главного управления и органов внутренних дел Кузбасса.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 17:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости