Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 января 2021 года В городской полиции Пыть-Яха состоялась встреча с представителем Банка «Сбер»

В городском здании полиции начальник подполковник полиции Олег Иревлин в диалоге с представителем Банка «Сбер» Полиной Степановой и врио начальником полиции майором полиции Виталием Шишкиным обсудили вопросы взаимодействия по предупреждению мошенничеств.

Атака телефонных мошенников на территории Пыть-Яха стала актуальной проблемой за последние годы среди жителей города. Для решения данной проблемы и доведения информации до населения Пыть-Яха сотрудники полиции на постоянной основе взаимодействуют со средствами массовой информации, реализуют комплекс профилактических мероприятий по предотвращению мошенничеств. Данный вопрос стал темой обсуждения и с представителем ООО «Сбер».

Олег Николаевич довел до представителя банка краткую статистику зарегистрированных фактов мошенничеств на территории обслуживания ОМВД России по г. Пыть-Яху за 2020 год и рекомендовал Полине Юрьевне поделиться знаниями с коллегми, чтобы в дальнейшем, во избежание мошеннических действий, связанных с денежными средствами, каждый специалист банка предупреждал клиентов о дистанционных мошенничествах путем раздаточного материала и профилактических бесед, в особенности из категории граждан пожилого возраста.

Кроме того, Олег Николаевич предложил представителю банка ООО «Сбербанк» рассмотреть вопрос об организации в фойе банка системы оповещения о дистанционных преступлениях.

ОМВД России по г. Пыть-Яху

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 15:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости