Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 января 2021 года В Отделе МВД России по ЗАТО г. Снежинск состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год

В Отделе МВД России по ЗАТО г. Снежинск состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Артура Рахматуллина.

С докладом об итогах проделанной работы выступил начальник ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск полковник полиции Евгений Оленич. В своем докладе он отметил, что на высоком уровне сохранилась эффективность раскрытия фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и грабежей, повысилось раскрытие фактов хулиганств на 50%, а также преступлений, совершенных в общественных местах до 80%, в том числе на улицах до 74,8%. На территории города Снежинска не допущено совершения убийств, разбоев, вымогательств, краж транспортных средств.

По итогам 2020 года удалось сократилось на 9,3% преступления, совершенные в общественных местах. Также отмечено, что общее количество ДТП, зарегистрированных в городском округе, уменьшилось на 16,4%, том числе на 7,9% с пострадавшими лицами.

В ходе заседания заслушаны отчеты руководителей различных подразделений по выполнению задач, поставленных начальником областного Главка МВД. Каждому выступающему заместитель начальника регионального ГУ МВД задал вопросы, наметил приоритетные направления в работе и сроки. Кроме того, даны указания по организации дополнительных мер по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, в том числе с привлечением к этой деятельности участковых уполномоченных и сотрудников наружных служб полиции.

В завершение совещания заместителя начальника ГУ МВД области Артур Рахматуллин отметил, что у сотрудников ОМВД есть потенциал для выполнения поставленных задач на 2021 год.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 16:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости