Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 января 2021 года Профессионалы с большой душой

В День образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел РФ мы продолжаем рассказывать о сотрудниках данного подразделения.

В группе делопроизводства и режима МО МВД России «Клявлинский» работают опытные и любящие свою профессию сотрудники. Возглавляет данный коллектив инспектор - руководитель капитан внутренней службы Айгуль Тамашова. В школьные годы Айгуль Ильшадовна мечтала о педагогической деятельности, но после окончания школы твердо решила, что свяжет свою жизнь со службой в органах внутренних дел. Айгуль Тамашова получила высшее юридическое образование и в 2008 году поступила на службу в милицию на должность инспектора по исполнению административного законодательства, а через полгода перевелась в группу делопроизводства, которой верна по настоящее время. В работе Айгуль Ильшадовне помогают знания, приобретенные во время учебы, а также ее личные качества. Ее внимательность, требовательность к себе и подчиненным сотрудникам, высокая ответственность за порученное дело, позволяют успешно справляться со служебными задачами.

«Главная цель – помогать людям. Стараемся в работу вкладывать душу. Уважительное и внимательное общение с гражданами – это уже залог успеха. Большое значение имеет знание нормативных документов, четкая регистрация поступивших документов, обстоятельный контроль за их исполнением, скрупулезное отношение к своим обязанностям», - отмечает собеседница. Офицер полиции с честью справляется со всеми поставленными перед ней задачами.

Трудится в группе делопроизводства и режима МО МВД России «Клявлинский» инспектор по контролю за исполнением поручений ГДиР ветеран МВД Валентина Тимкина. Валентина Васильевна многие годы посвятила работе в милиции, офицер в отставке имеет огромнейший опыт службы в МВД, и сегодня она с удовольствием помогает молодым сотрудникам.

«Я чувствую большое удовлетворение от выполненной работы в срок, всегда готова придти на помощь молодым коллегам», - делится ветеран МВД Валентина Тимкина.

Работает в группе делопроизводства и режима Гузелия Шарифулина. Гузелия Раилевна имеет высшее экономическое образование, к исполнению служебных обязанностей относится добросовестно, ее коллеги отмечают как организованную и трудолюбивую сотрудницу.

«Наша служба - это постоянное общение с людьми, решение их вопросов и проблем, связь между службами и подразделениями. Можно сказать, что информация идет в Отдел через ГДиР и донести ее в срок и полном объеме до сотрудников – это наша обязанность», - комментирует Айгуль Тамашова.

В праздничный день руководитель группы делопроизводства и режима МО МВД России «Клявлинский» Айгуль Тамашова желает коллегам счастья, служебного роста, семейного благополучия и всегда с легкостью справляться с поставленными задачами!

Валентина Зубакина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости