Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 января 2021 года В Красногорске полицейские провели встречу со студентами колледжа в рамках акции «Студенческий десант»

Сотрудники УМВД России г.о. Красногорск в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» провели акцию для студентов местного колледжа, направленную на предоставление полной и достоверной информации о работе полиции и помощи в вопросах профориентации учащимся.

На встрече со студентами 1 и 2 курса сотрудники полиции рассказали о работе Дежурной части УМВД, показали ребятам современную экипировку сотрудников и средства индивидуальной защиты. Эксперт-криминалист рассказала о работе своего отделения и показала, как проходит процедура дактилоскопии. Психолог поговорила с ребятами об особенностях прохождения полиграфа, а также провела профилактическую беседу о вреде употребления наркотических средств.

Начальник Отдела по работе с личным составом

УМВД подполковник внутренней службы Николай Ситник провел агитационную беседу со студентами о возможности дальнейшего трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.

В завершение мероприятия студенты поблагодарили сотрудников полиции за познавательную беседу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости