Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 января 2021 года Общественники продолжают посещать номинантов конкурса «Самый безопасный город и район области»

Знаменский район в этом году претендует на звание «Самый безопасный район области». Чтобы как можно объективнее подойти к вопросу присуждения этого почетного звания, общественники при УМВД области Татьяна Деревягина, Павел Серегин и Виктор Мордовин проинспектировали работу МОМВД «Знаменский» и встретились с главой Знаменского района Владимиром Елисеевым.

Инспектирование райотдела началось с личной беседы с его руководителем - подполковником полиции Валерием Кострикиным. Валерий Викторович в целом охарактеризовал криминогенную обстановку района, основные показатели работы райотдела и ответил на вопросы общественников.

Далее гости посетили ИВС, дежурную часть, а также осмотрели рабочие кабинеты сотрудников. Условиями, в которых несут свою службы сотрудники знаменской полиции, общественники остались довольны.

После посещения отдела полиции представители общественности отправились на встречу с главой района Владимиром Елисеевым. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Полицейские, общественники и глава района вместе подытожили совместную работу и обсудили планы на будущее.

В заключение инспектирования П. Серегин, Т. Деревягина и В. Мордовин на улицах Знаменки побеседовали с жителями и узнали их мнение о работе полиции.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости