Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 января 2021 года В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся Боровичского техникума общественного питания и строительства узнали о трудовых буднях полицейских

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся 3 курса Боровичского техникума общественного питания и строительства побывали в межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский». Темой встречи стала популяризация службы в органах внутренних дел и возможность рассказать юношам о трудовых буднях полицейских.

Приглашая молодых людей на службу в полицию, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ирина Зуева обратила внимание ребят на то, что в системе органов внутренних дел много подразделений различной специфики, где можно применить свои знания и умения. Она рассказала о социальных гарантиях сотрудников полиции и требованиях, предъявляемыми к кандидатам на службу.

Далее заместитель начальника спецприемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке, капитан полиции Наталья Афанасьева рассказала юношам об особенностях службы своего подразделения. Пояснила, что основной задачей сотрудников приемника является исполнение постановлений суда в части отбытия правонарушителями административного ареста, который может длиться до 15 суток.

О работе других подразделений боровичской полиции ребята узнали в ходе обзорной экскурсии по зданию межмуниципального отдела и в процессе знакомства с историей развития органов внутренних дел Боровичского района в музее.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости