Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 января 2021 года В Оренбурге в рамках акции «Студенческий десант» полицейские рассказали студентам колледжа о перспективах службы в органах внутренних дел

В рамках ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант» для студентов 3-го курса филиала Башкирского экономико-юридического колледжа в Оренбурге была организована экскурсия по отделу полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское», в которой принял участие председатель общественного совета Александр Левин.

Для студентов, изъявивших желание узнать больше о работе полиции, начальник ПДН Лилия Янтимирова провела ознакомительную экскурсию по отделу полиции. Ребятам рассказали об основных функциях, задачах и направлениях службы в органах внутренних дел. Также студенты ознакомились со специализированным оборудованием, которое используется для выявления правонарушителей.

Стражи порядка рассказали о специфике работы каждого подразделения. Раздали листовки по профилактике мошенничества и попросили быть предельно внимательными при общении с незнакомыми людьми. Сотрудники полиции ответили на многочисленные вопросы, связанные с их профессиональной деятельностью и особенностями службы.

Подобные мероприятия полицейские проводят на постоянной основе. Заинтересованные взгляды ребят всегда оставляют положительные эмоции в буднях сотрудников полиции.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 10:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости