Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 января 2021 года Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Липецку по «горячим следам» установили подозреваемого в хищении чужого имущества

19 января в дежурную часть УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 36-летний житель Лев-Толстовского района. Мужчина сообщил, что в Липецк он приехал для того, чтобы отправиться в командировку в другой город. Располагая лишним временем, гражданин решил посидеть в кафе. Употребив спиртные напитки, молодой человек потерял бдительность, чем воспользовался другой посетитель питейного заведения, который совершил кражу его чемодана. В чемодане находились личные вещи потерпевшего, планшет, кошелек с денежными средствами в сумме 18 000 рублей.

По «горячим следам» сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался неработающий 34-летний местный житель.

Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости