Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 января 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три участника дорожного движения получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 2 ДТП. Пресечено 338 нарушений ПДД. Отстранены от управления 2 нетрезвых водителя и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 33 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 16 участникам дорожного движения.

20 января в 1:30 ночи на улице Интернациональной в районе дома №45 «Б» города Тамбов водитель автомобиля «Lada Granta», мужчина 1993 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Lada Vesta» под управлением мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Lada Granta» получил телесные повреждения и был доставлен в Тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

20 января в 19 часов 30 минут на 3 километре автодороги «Подъезд к городу Тамбов», проходящей по территории села Стрельцы Тамбовского района, водитель автомобиля «Богдан -2110», мужчина 2000 года рождения, не учел необходимую дистанцию с автомобилем «Lada Largus» под управлением мужчины 1987 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Lada Largus», женщина 1999 года рождения, получили телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены во вторую Тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 09:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости