Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 января 2021 года «Студенческий десант» Ирбита за безопасность дорожного движения.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» 20 января 2021 года студенты ГАПОУ СО Ирбитский политехникум получили возможность поучаствовать в буднях инспекторов ДПС, узнать о различных направлениях деятельности по обеспечению безопасности на дорогах.

В этом году «Студенческий десант» высадился на одну из самых оживленных улиц города Ирбита — Советскую, где ребятам предстояло почувствовать себя в роли сотрудников ДПС и не только осуществлять надзор за дорожным движением, но и активно проводить профилактику среди участников дорожного движения с целью недопущения ДТП. Десятки остановленных автомобилей, проверка документов, составление административных материалов за нарушение ПДД – все это вызвало огромный интерес у студентов.

«Акция «Студенческий десант» дает молодым людям возможность не только узнать о службе в Госавтоиспекции, но и получить ответы на все интересующие их вопросы о работе и порядке поступления на службу непосредственно от сотрудников органов внутренних дел. Мы надеемся, что уже в скором будущем молодые люди захотят связать свою жизнь со службой в ГИБДД», - прокомментировала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» старший лейтенант полиции Татьяна Бердюгина.

ОГИБДД МО МВД России "Ирбитский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 12:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости