Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 января 2021 года Брянские полицейские наградили победителей конкурса детского рисунка

Призеры регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» получили полезные подарки от Общественного совета при УМВД.

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» проводится ежегодно, в преддверие профессионального праздника стражей порядка – Дня сотрудника органов внутренних дел.

Из 40 работ, представленных в рамках регионального этапа конкурса, на которых ребята изобразили своих родственников – сотрудников полиции, компетентным жюри были определены три победителя в возрастных группах: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет (Ольга Лепешко – г. Сельцо, Наталья Борзилович – пгт. Климово и Алина Пантитова – г. Унеча).

Представители Общественного совета при УМВД России по Брянской области оценили уровень работ конкурсантов и предоставили подарки победителям – актуальные для подростков смарт-часы.

Руководители и сотрудники территориальных подразделений органов внутренних дел вручили призы победителям регионального этапа конкурса детского творчества, поздравили их с победой и пожелали дальнейших успехов.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости