Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 января 2021 года Горожанин в ссоре ударил собутыльника ножом

В Пскове полицией по «горячим следам» раскрыто преступление, связанное с умышленным причинением гражданину тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, в областном центре в квартире дома по улице М.Горького 19 января около 23 часов в ходе распития спиртного и возникшей между двумя мужчинами ссоры проникающее ножевое ранение грудной клетки получил один из них - 33-летний житель Псковского района. Пострадавший госпитализирован в областную больницу.

Получив сообщение о произошедшем, на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Пскову. Подозреваемый в совершении этого противоправного деяния стражами порядка задержан. Им оказался безработный пскович, 1986 года рождения. Он дал признательные показания. При обыске нож изъят.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости