Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 января 2021 года В Ивановской области "Студенческий десант" несет службу совместно с полицейскими отдельного батальона ППС

В Иванове «Студенческий десант» заступил на дежурство с сотрудниками батальона ППС. Ребятам рассказали о традициях подразделения и о специфике службы, а так же провели экскурсию по базе батальона. После ознакомительной части состоялся развод, и руководство батальона довело до личного состава оперативную обстановку и поставило задачи, и ребята в составе автопатрулей приступили к службе. Вместе с полицейскими в составе автопатруля они принимали сообщения от оперативного дежурного, и отрабатывали поступившие задания. В процессе общения опытные сотрудники ППС также делились воспоминаниями о своих первых днях работы в батальоне и давали наставления молодежи.

За время совместного дежурства полицейских и "студенческого десанта" было пресечено более 50 административных правонарушений, среди которых мелкое хулиганство, распитие спиртного и курение в общественных местах, не соблюдение масочного режима. Одно из сообщений было от пожилой жительницы областного центра, которая рассказала о том, что ее попытались обмануть пришедшие к ней в дом незнакомцы. Злоумышленники представились социальными работниками. Сотрудник ППС провел с пенсионеркой профилактическую беседу.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 12:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости