Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 января 2021 года В Бузулуке вынесен приговор по уголовному делу о незаконной игровой деятельности

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области была получена информация о том, что в г. Бузулуке осуществляется организация незаконной игорной деятельности.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские выявили адреса помещений, в которых в период с 1 января 2018 года по 6 февраля 2020 года велась игорная деятельность, а также установили причастность четырех местных жителей к организации незаконных игр.

Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Оренбургской области, совместно со следователями СУ СК РФ по Оренбургской области и при силовой поддержке сотрудников Управления Росгвардии проведены обысковые мероприятия и пресечена деятельность нескольких игровых клубов на территории г. Бузулука. Полицейскими изъято более 59 единиц оборудования.

СУ СК РФ по Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Приговором суда одному из фигурантов назначен год лишения свободы, а троим штрафы в размере от 300 до 800 тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 15:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости