Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 января 2021 года В Саратове полицейские провели встречу со студентами колледжа в рамках акции «Студенческий десант»

Сотрудники УМВД России по городу Саратову встретились со студентами 3 и 4 курсов финансово - технологического колледжа СГАУ им. Н.И. Вавилова. Визит прошел в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

Старший инспектор охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Саратову капитан полиции Оксана Ваденеева рассказала о специфике работы дружинников, отметив, насколько важно участие граждан в охране общественного порядка и профилактической работе. Представителя полиции поддержал командир городской добровольной народной дружины, член Общественного совета УМВД России по городу Саратову Алексей Гаврилов. Он подчеркнул, что основная причина вступления граждан в дружину – желание помочь полиции в деле обеспечения общественной безопасности. Для тех, кто в дальнейшем планирует связать свою жизнь с органами правопорядка, - это отличная возможность поближе познакомиться с профессией полицейского.

В ходе встречи студенты задавали вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел, организации совместной работы по охране общественного порядка, порядке и условиях вступления в дружину. В завершении мероприятия молодые люди поблагодарили организаторов мероприятия за интересную и познавательную беседу.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости