Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 января 2021 года Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Кульков подвел итоги деятельности Управления МВД России по Новосибирской области за 2020 год

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Кульков подвел итоги деятельности Управления МВД России по Новосибирской области за 2020 год.

В начале совещания, на котором присутствовали мэр города Новосибирска Анатолий Локоть, председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев, и.о. прокурора города Новосибирска Игорь Стасюлис, руководитель областного полицейского ведомства дал оценку результатам работы УМВД России по городу Новосибирску за 2020 год и криминогенной ситуации, сложившейся на территории города.

В ходе подведения итогов оперативно-служебной деятельности были заслушаны руководители уголовного розыска, дознания, участковых уполномоченных, следствия, инспекторов по делам несовершеннолетних, других подразделений.

Андрей Кульков потребовал активизировать работу по раскрытию краж чужого имущества, грабежей, разбойных нападений, предупреждению совершения правонарушений несовершеннолетними. Особое внимание руководитель полицейского ведомства обратил на принятие мер, направленных на профилактику и расследования преступлений, совершаемых в сфере IT-технологий.

В ходе рабочего совещания начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед личным составом конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, а также определил сроки их выполнения.

Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть вручил отличившимся сотрудникам благодарности и ценные подарки за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности. Он поблагодарил полицейских за вклад в обеспечение охраны общественного порядка и безопасности в Новосибирске.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости