Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 января 2021 года Полицейские проводят оперативные мероприятия по розыску лиц, причастных к совершению преступления

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Братское» просят оказать содействие в опознании девушки и её спутников, зафиксированных камерой видеонаблюдения.

С заявлением о совершении хищения имущества в дежурную часть обратилась молодая женщина. Потерпевшая сообщила оперативникам, что 6 января в период с 15 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, в батутном центре, расположенном по улице Бульвар Победы, неизвестные лица совершили кражу её личных вещей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, при изучении записей камер видеонаблюдения сыщики установили лиц, возможно причастных к противоправному деянию.

Разыскивается девушка, которая находилась в развлекательни учреждении вместе мужчиной средних лет и ребенком. Была одета в синий комбинезон, кофту красного цвета с оранжево-белыми полосками, красный пуховик с капюшоном и вязаную шапку розового цвета. Находившийся с ней мужчина был одет в красную кофту и синие джинсы, пуховик зелёного цвета с капюшоном и синюю шапку.

По данному факту следователи возбуждили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Граждан, узнавших на видео разыскиваемых посетителей или располагающих иной полезной для раскрытия преступления информацией, просят обратиться в отдел полиции №2 по ул. Южной, 51 в городе Братске или позвонить по телефонам: 8 (3953) 46-98-25, 8-902-569-61-99, 8-950-117-31-44, 02 (102 – с номеров всех операторов сотовой связи).

Межмуниципальное управление МВД России «Братское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости