Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 января 2021 года Сотрудники ГИБДД Первоуральска помогли водителю вытащить автомобиль из кювета

Экипаж отдела ГИБДД ОМВД России по городу Первоуральску в составе инспекторов майора полиции Ильи Самохвалова, капитана полиции Василия Ветошкина и капитана полиции Олега Рискова, двигаясь по автодороге Первоуральск – Шаля на 13 километре заметили на обочине автомобиль «ГАЗ» с включенной аварийной сигнализацией.

Полицейские подъехали к транспортному средству, чтобы узнать, что случилось и нужна ли водителю помощь. Возле машины находился мужчина, который пояснил, что при остановке ТС он съехал за пределы проезжей части и забуксовал, самостоятельно выехать не смог.

Сотрудники полиции, не раздумывая, достали трос и при помощи лебедки, установленной на патрульной автомашине, а также при помощи привлеченной грузовой автомашины помогли водителю выехать на проезжую часть. Шофер автомашины «ГАЗ» высказал искренние слова благодарности и продолжил движение.

Госавтоинспекция Первоуральска призывают автомобилистов не проезжать мимо чужой беды и своевременно сообщать о произошедчих ЧП в экстренные службы.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости