Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 января 2021 года В Томске сотрудники полиции организовали для детей увлекательную экскурсию в зоопарк

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Томской области организовали выезд в контактный зоопарк для своих воспитанников.

Экскурсия в зоопарк стала уже традицией. Несколько раз в год сотрудники и подростки ездят в Томский контактный зоопарк, где несовершеннолетние знакомятся с разными животными.

Дети познакомились с условиями проживания животных, их образом жизни, «врагами» и «друзьями». Подростки смогли посмотреть и погладить тех животных, которых в повседневной жизни встретить не так просто. Дети проходили в вольеры, радостно общались с енотами, игуанами, песцами, шиншиллами, белками, попугаями, кроликами, змеями, пауками, лисицами и другими животными.

В ходе экскурсии ребята с удовольствием слушали рассказы экскурсоводов, которые с увлечением рассказывали им о животных, и активно задавали интересующие их вопросы.

В завершении мероприятия ребята высказали в адрес работников контактного зоопарка особые слова благодарности, а, приезду в Центр, поделились своими впечатлениями с остальными сотрудниками и воспитанниками.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости