Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 января 2021 года В Астраханской области полицейские Госавтоинспекции задержали водителя, находившегося в розыске за неуплату алиментов

Сотрудники дорожной полиции Отдела МВД России по Лиманскому району Астраханской области в ходе несения службы на маршруте патрулирования выявили водителя транспортно средства, который находился за рулем, несмотря на то, что был ограничен в праве управления транспортным средством.

Мужчина постоянного заработка не имеет, но имеет долги по алиментам, в связи с чем находится в розыске и ограничен, как в праве выезда, так и в праве управления транспортными средствами.

Нарушитель за игнорирование данной санкции, примененной к нему судебными приставами, привлечен к административной ответственности за нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством. Административный протокол направлен в суд. Ему грозит наказание в виде обязательных работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости