Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 января 2021 года Руководитель одного из предприятий Санкт-Петербурга выразил благодарность сотрудникам полиции Иркутской области

На имя начальника ГУ МВД России по Иркутской области поступило письмо, в котором директор одного из предприятий северной столицы поблагодарил сотрудников Межмуниципального управления МВД России «Братское».

Мужчина сообщил, что на протяжении длительного времени его компания ведёт борьбу с производителями поддельных автосигнализаций

,

незаконно использующими принадлежащий им товарный знак. Активную помощь в выявлении фактов реализации контрафактных средств охраны на территории города Братска, российскому производителю оказали старшие инспекторы отдела исполнения административного законодательства МУ МВД России «Братское» старшие лейтенанты полиции Павел Голубев и Василий Шипилов. В ходе проведенных проверок торговых предприятий города и района полицейскими изъято несколько партий товара, сомнительного качества. Проведенная экспертиза доказала, что более 20 единиц из них имеют признаки подделки. Предприниматели, осуществляющие торговлю фальсифицированным охранным оборудованием привлечены к административной ответственности.

Автор письма поблагодарил правоохранителей за профессионализм и отметил, что работа таких сотрудников вызывает глубокое уважение, повышая авторитет органов МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости