Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 января 2021 года В УМВД России по Одинцовскому г.о. провели акцию «Студенческий десант»

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» совместно с председателем Совета ветеранов УМВД Александром Тарасовым и при поддержке представителя Общественного совета при УМВД Сергея Дядя провели экскурсию в 1 городском отделе полиции для студентов колледжа при Международном юридическом институте.

Экскурсия для ребят началась с Дежурной части, где они увидели, как регистрируется информация по поступившим обращениям,а также, как дежурный ведет беседу с гражданами, которые обращаются с заявлением в полицию. Затем молодым людям показали кабинеты сотрудников; спецификой своей работы поделился один из участковых уполномоченных 1 городского отдела полиции.

Студенты посетили музей при УМВД: там председатель Совета ветеранов УМВД рассказал об истории создания Одинцовской полиции, преемственности поколений, а также поделился с ребятами своим опытом службы.

В зале совещаний УМВД стражи правопорядка поведали ребятам о розыскной работе, показали документальный ролик о поисковой операции без вести пропавших граждан, рассказали о работе экспертно–криминалистического отдела и продемонстрировали содержимое профессионального чемодана эксперта.

По завершении встречи сотрудники полиции проинформировали ребят о добровольных волонтёрских поисковых организациях и пожелали студентам успехов в учебе.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости