Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 января 2021 года В Сарове раскрыли квартирную кражу

Жительница города Саров обратилась в дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО Саров с заявлением о том, что из ее квартиры похитили имущество. Женщина оценила причиненный ей ущерб в 5000 рублей.

Потерпевшая пояснила, что ее дочь открыла дверь неизвестному гражданину, который попросил пригласить собственника квартиры. Девушка проследовала в комнату, оставив дверь открытой. Когда заявительница вышла в прихожую, то заметила, что пропала ее сумка с находившимися в ней денежными средствами и иным имуществом, а мужчины у двери не было.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а», части 3, ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

В результате оперативно-розыскных действий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый, ранее судимый саровчанин 1985 года рождения. Похищенное имущество частично изъято, так как денежные средства задержанный успел потратить.

Если Вы стали жертвой преступления, постарайтесь запомнить подробные приметы преступников, обстоятельства произошедшего и незамедлительно сообщите о происшествии в ближайший отдел полиции, по каналу связи 02 или 102 (с мобильного телефона), либо сотрудникам полиции, несущим службу на улице.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации МУ МВД России по ЗАТО Саров

Тел.: 8(83130)6-06-02

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 11:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости