Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 января 2021 года Полицейские города угольщиков сыграли в волейбол со студентами Черногорского техникума торговли и сервиса

В рамках ежегодной всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» полицейские города угольщиков сыграли в волейбол с учащимися Черногорского техникума торговли и сервиса.

В начале встречи председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Черногорску Любовь Шпарло пожелала ребятам успехов в учебе, неугасаемой тяги к познанию мира, достижений в творчестве и спорте.

После разминки началось захватывающее состязание. Спортсмены демонстрировали спортивный дух, высокий уровень физической подготовки, ловкость, владение техникой игры.

Поначалу счёт в игре менялся незначительно, то в сторону студентов, то в сторону сотрудников полиции. Однако в решающем поединке между командами развернулась горячая борьба и, наконец, определился победитель. Перевес оказался на стороне хозяев встречи.

По окончании мероприятия его участники тепло пожали друг-другу руки и поблагодарили за интересный и увлекательный турнир.

Председатель Общественного совета Любовь Шпарло от лица ОМВД России по г. Черногорску наградила команду-победительницу тортом.

После спортивных баталий студенты долго не отпускали сотрудников полиции, расспрашивая их о службе в органах внутренних дел. Полицейские ответили на все вопросы молодёжи и пожелали студентам верно сделать свой профессиональный выбор.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 16:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости