Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 января 2021 года В Астрахани за сутки в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали два несовершеннолетних пешехода

В 13 часов 20 минут на улице Баумана, 42-летний водитель, управляя автомобилем «Hyundai Elantra», двигаясь в направлении улицы С. Перовской, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2013 года рождения, который шел из школы домой с мамой. Переходили проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП ребенок с диагнозом ушиб пальцев ноги был доставлен в больницу, где был осмотрен и ему рекомендовано амбулаторное лечение.

Около шести часов вечера на регулируемом перекрестке улиц Адмирала Нахимова и 1-я Котельная 32-летний водитель, управляя автомобилем «Toyota Corolla», двигаясь в направлении улицы Набережная Золотого Затона, совершил наезд на 12-летнего астраханца, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

Ребенок с диагнозом «закрытый перелом плюсневой кости левой ноги» госпитализирован в детскую больницу.

В ходе осмотра сотрудниками Госавтоинспекции составлен акт недостатков улично-дорожной сети. Отсутствует дорожная разметка; видимость дорожной разметки менее 50 процентов; частично отсутствует пешеходное ограждение; дорожный знак применен без флуоресцентной пленки желто – зеленого цвета.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 13:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости