Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 января 2021 года Минераловодские сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в кражах

В Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу поступило заявление от 43-летнего жителя поселка Бородыновка о краже. Мужчина пояснил, что из его строящегося дома пропали радиаторы стоимостью 40 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 29-летний житель города Кисловодска. Гражданина доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном.

В результате проведения необходимых следственных действий установлено, что злоумышленник причастен еще к двум кражам. В обоих случаях мужчина проник на территории чужих домовладений, откуда похитил различные электроинструменты и личные вещи собственника.

По словам подозреваемого, он намеренно выбирал помещения, в которых не горел свет и предположительно небыло собственников, похищал имущество и продавал его неизвестным лицам, а полученными денежными средствами распоряжался по своему усмотрению.

Следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости