Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 января 2021 года Стартовал Всероссийский антинаркотический конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. С помощью социальной рекламы планируется призвать всех граждан России и, прежде всего, молодых людей к здоровому образу жизни и предостеречь от пагубного увлечения запрещенными веществами и от любых форм участия в их незаконном обороте.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Конкурсная работа, ее содержание, сюжет не должны противоречить законодательству РФ.

Номинации:

• «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».

• «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

• «Лучший буклет антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни».

По результатам регионального этапа по одной лучшей работе в каждой номинации вместе с заявлением направят в ГУНК МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

Приглашаем принять участие, привлекая в данном мероприятии авторов и коллектив авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Творческие работы необходимо предоставить в срок до 20 февраля 2021 года в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю по электронной почте iuveselova3@mvd.ru или по адресу: г. Красноярск, пр. Мира 84. Контактный телефон 8 (391) 270-53-34.

Информация о проведении конкурса будет размещаться на официальных аккаунтах ГУНК МВД России в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 17:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости