Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 января 2021 года Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» провели видеоконференцию в рамках акции «Студенческий десант»

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» при поддержке Общественного совета организовали и провели встречу в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» с учащимися Балашихинского техникума в режиме видеоконференции. Мероприятие направлено на достоверное и объективное информирование общественности о деятельности полиции и профориентация молодого поколения.

Представитель экспертно-криминалистического Отдела рассказал присутствующим о видах экспертиз и о том, как проводится поиск и выявление следов рук на различных поверхностях.

Учащиеся узнали о том, какие требования предъявляют к выпускникам, в том числе к уровню физической подготовки, морально-нравственным качествам абитуриентов. Молодые люди интересовались порядком поступления, дисциплинами, направлениями в деятельности сотрудников полиции и присвоением званий.

Завершил мероприятие инспектор по делам несовершеннолетних, который рассказал ребятам о правилах безопасности в сети Интернет.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости