Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 января 2021 года В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в Твери состоялись лыжные гонки

Студенты Тверского государственного университета, Тверского государственного технического университета и Тверского колледжа сервиса и туризма вышли на снежную трассу вместе с лыжниками в погонах. Состязания прошли как в личном, так и командном первенствах.

Хорошему настроению всех присутствующих способствовала теплая погода, и спортсменам не пришлось долго разогреваться перед выходом на лыжню. Большинству участников дистанция в три километра не показалась непреодолимой.

По итогам соревнований лучшими спортсменами в своих учебных заведениях стали Давид Бегларян, занявший первое место как в личном, так и в командном зачете, Константин Виноградов и Евгений Малашкевич.

Победители и призеры были награждены кубками и почетными грамотами. Кроме того, все участники были отмечены подарочной атрибутикой УМВД России по Тверской области.

Итоги соревнований подвел начальник отдела профессиональной подготовки Управления МВД России по Тверской области полковник внутренней службы Павел Борисович Калинин, который отметил, что подобные встречи не только пропагандируют здоровый образ жизни и занятия спортом, но и способствуют укреплению положительного имиджа стражей порядка.

Павел Борисович поздравил ребят с наступающим Днем российского студенчества и выразил надежду, что молодые люди в будущем пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 17:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости