Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 января 2021 года В Калуге «Студенческий десант» познакомился с особенностями работы патрульно-постовой службы полиции

УМВД России по г. Калуге присоединилось к Всероссийской акции «Студенческий десант». В рамках мероприятий, при поддержке Общественного совета УМВД России по Калужской области, была организована встреча студента Калужского института Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) Руслана Барзиева с сотрудниками Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Калуге.

Учащийся ВУЗа смог лично познакомиться с особенностями службы и прочувствовать на себе ее специфику. Наряду с сотрудниками полиции Руслан принял участие в разводе дежурных нарядов, где с присутствующими был проведен инструктаж, поставлены задачи и озвучены ориентировки разыскиваемых лиц. После чего заступившие на службу сотрудники полиции распределились на группы и направились по маршрутам.

Свой маршрут патрулирования получил и Руслан Барзиев. Сначала с автомобильным патрулем, а затем с пешим он принял участие в несении службы. Вместе с сотрудниками ППС студент проверял соблюдение общественного порядка на улицах областного центра. Во время патрулирования стражи порядка ответили ему на все интересующие вопросы.

Полученный опыт и новые знания Руслан Барзиев обещал передать своим товарищам и другим учащимся института.

Пресс-служба УМВД России по г. Калуге

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:23 07:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости