Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 января 2021 года В Отделе МВД России по Коркинскому району прошло совещание с участием начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД области Игоря Литвинова

В Отделе МВД России по Коркинскому району под председательством начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Игоря Литвинова состоялось совещание, на котором подведены итоги работы коркинских полицейских в 2020 году.

На заседании присутствовали начальник ОМВД Алексей Аристов, руководители служб ОМВД России по Коркинскому району,

прокурор города Александр Журбенко и руководитель следственного отдела Следственного Комитета по Коркино Евгений Меркулов.

С основным докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 2020 год выступил начальник ОМВД Алексей Аристов. Он сообщил, что за истекший период, оценивая криминальную обстановку на территории Коркинского муниципального района, необходимо отметить снижение общего количество зарегистрированных заявлений и сообщений граждан о преступлениях.

В Коркинском муниципальном районе на протяжении последних трех лет наблюдается стабильное снижение числа зарегистрированных преступлений. 2020 год не стал исключением в данной тенденции.

Проведена большая работа по профилактике совершения противоправных деяний, что позволило сократить их количество, и не допустить рост краж имущества граждан, повысив тем самым результативность их раскрытия.

Удалось повысить эффективность раскрытия грабежей, фактов неправомерного завладения транспортными средствами, карманных краж.

Инспекторам подразделение по делам несовершеннолетних, удалось снизить рост подростковой преступности.

В ходе совещания заслушан заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, руководители подразделений уголовного розыска, участковых уполномоченных, отделения по работе с личным составом и отделения ГИБДД.

В завершении начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области Игорь Литвинов поблагодарил сотрудников коркинской полиции за достигнутые результаты, указал на направления деятельности, требующие целенаправленных усилий и определил первостепенные задачи на 2021 год.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:23 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости