Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 января 2021 года Сотрудники ГИБДД проверили автолюбителей на трезвость

На областной трассе прошло профилактическое мероприятие «Труба». Сплошная проверка коснулась всех водителей, проезжающих в границах Богородского района.

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с коллегами ОГИБДДД ОМВД России по Богородскому району на автодороге Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород в границах Богородского района проверили водителей транспортных средств на предмет трезвости.

Данное мероприятие проводилось в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, своевременного выявления и исключения из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, а также формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на автодорогах и сознания неотвратимости наказания.

Сплошной проверке подверглись водители транспортных средств, осуществлявших движение в районе проведения мероприятия.

За период проведения акции пресечено 1 нарушение, связанное с отказом от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения не зарегистрировано.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения присоединиться к борьбе с пьянством за рулем, не оставаться равнодушными. В целях оперативного информирования о фактах управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения и незамедлительного реагирования нарядов ДПС просим сообщать в дежурную группу отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по телефонам: 8 (831) 268-76-05, 8 (831) 268-76-06.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:23 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости