Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 января 2021 года В Пятигорске полицейские провели профилактические беседы с гражданами о распространенных видах мошенничества

В рамках акции «Пятигорск против мошенников» сотрудники патрульно-постовой службы совместно с волонтерами организовали разъяснительную профилактическую работу на улицах города.

В ходе бесед полицейские рассказали гражданам о распространенных видах мошенничества, привели примеры, а также сообщили о том, что нельзя никому сообщать свои личные данные, реквизиты банковских карт и одноразовые пароли, которые приходят в СМС-сообщениях.

В завершение жителям и гостям курорта вручили памятки и буклеты. Пятигорчане заверили организаторов акции, что обязательно ознакомят своих родственников и знакомых с полезной информацией.

Полиция Ставропольского края призывает гостей и жителей региона быть предельно бдительными! Если вы стали жертвой мошенников незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону 02 или 102 (с мобильного). Своевременное информирование ускорит поиск злоумышленников и позволит привлечь их к ответственности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:23 15:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости