Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 января 2021 года В Дзержинском районе стартовала акция «Студенческий десант»

Сотрудники ОМВД России по Дзержинскому району, члены Общественного Совета при ОМВД и студенты «Калужского индустриально-педагогического колледжа» присоединились к акции «Студенческий десант».

В этом году формат районного этапа акции расширился: помимо знакомства с работой полиции, студенты приняли участие в товарищеском матче по волейболу между командами территориального органа внутренних дел и колледжа. Он прошел в стенах учебного заведения.

Перед началом игры со ребятами пообщались заместитель начальника ОМВД России по Дзержинскому району А.Е.Левкин, начальник ПДН И.А.Крамаренко, член Общественного Совета при ОМВД, редактор газеты «Новое время» В.Н.Постол. Они в своих выступлениях также затронули вопросы профилактики преступлений и правонарушений, напомнили об угрозе мошенничества, жертвами которого могут сейчас стать пользователи социальных сетей и владельцы мобильных телефонов, доверившиеся злоумышленникам и сообщающие незнакомцам персональную информацию.

Спортивная встреча проходила с переменным успехом. Пропущенные голы никого не разочаровывали, а даже наоборот, добавляли азарта и желание отыграться. Студенты с увлечением провели время в спортзале и предложили полицейским организовать новые спортивные турниры.

Владимир ПОСТОЛ

член Общественного Совета при ОМВД России по Дзержинскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:24 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости