Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 января 2021 года О состоянии аварийности за 23 января 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-45 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-33023», двигаясь по ул.Ленина в сторону ул.Севастопольская не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 60-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель и 58-летняя пассажирка «Лада Калина» получили травмы, от госпитализации отказались.

Центральный район

По предварительной информации, в 14-00 час. 33-летния женщина-водитель, управляя автомобилем «Инфинити Кью Икс», двигаясь по ул. Кубанская в сторону ул. Новороссийская напротив, д. № 33 по ул. Новороссийская совершила наезд на 54-летнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-111730», двигаясь по автодороге «Жирновск-Вешенская» со стороны ст. Кумылженская в сторону ст. Вешенская совершил наезд на 49-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:24 09:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости