Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 января 2021 года На службе обрели семью

В январе текущего года сотрудники ОМВД России по Шенталинскому району поздравляли своих коллег Екатерину и Андрея Сенюковых с рождением дочери.

Теперь у Сенюковых трое детей: 4-летняя Виктория, Софии исполнился годик и 5 января текущего года родилась Таисия. С появлением малышки семья обрела новый статус – многодетной, появились и дополнительные, но приятные хлопоты.

С рождением дочери виновников торжества поздравил начальник Отделения МВД России по Шенталинскому району подполковник полиции Андрей Петрович Антипов. Он вручил памятные подарки и пожелал семье успехов на службе, радости и благополучия.

Сегодня Екатерина Сенюкова вспоминает о судьбоносной встрече: «С Андреем познакомилась одиннадцать лет назад на проведении совместного профилактического мероприятия в школе. Как говорится - работа объединила. По долгу службы мы организовывали акции, проводили беседы, разрабатывали профилактические брошюры. Так, постепенно рабочие дела переросли в личные. В 2013 году у нас состоялась свадьба», - вспоминает хранительница семейного очага.

Капитан полиции Екатерина Сенюкова - коренная жительница Шенталинского района. В 2010 году она поступила на службу в ОВД Шенталинского района Самарской области на должность инспектора по исполнению административного законодательства группы по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства. С 2014 года работает старшим инспектором по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Шенталинскому району.

Супруг Екатерины - старший лейтенант полиции Андрей Сенюков родом из Сергиевского района. В 2008 году после армии поступил на службу в ОВД по муниципальному району Шенталинский Самарской области на должность инспектора ДПС группы ДПС ГИБДД. В 2011 году переведен на должность участкового уполномоченного полиции отдела УУП и ПДН МО МВД России «Шенталинский». В 2015 году вернулся в ГИБДД, на должность инспектора группы ДПС, а с августа 2020 года стал командиром отделения ДПС.

Хочется пожелать семье Сенюковых уюта, тепла и любви на долгие годы.

Валентина Зубакина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:24 11:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости