Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 января 2021 года За минувшие сутки полицейские выявили и пресекли более 700 административных правонарушений

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило 570 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 24 уголовных дела, 16 из них раскрыты по горячим следам.

Так, в Полтавском районе сотрудники уголовного розыска доставили в отдел полиции 44-летнюю жительницу села Еремеевка, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью сожителя. По предварительным данным, фигурантка пришла на работу к супругу, который работает на сельскохозяйственном предприятия. Когда пара находилась в забойном цехе, у них возникла ссора. В комнате отдыха персонала женщина схватила нож и нанесла потерпевшему удар. При госпитализации мужчине поставлен диагноз: проникающее ножевое ранение грудной клетки, пневмоторакс. Возбуждено уголовное дело. Ранее сельчанка два раза привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за совершение аналогичного преступления.

В Павлоградском районе полицейские установили причастность 43-летнего жителя села Явлено-Покровка к хищению 353 кг комбикорма. Подозреваемый работает конюхом на ферме. Имея доступ к складу, где он получал корм для животных, фигурант в течение двух дней собрал семь мешков зерновой смеси и вывез в прицепе автомобиля. Похищенное изъято.

На дорогах города и области произошло 60 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек получил травмы. Инспекторами ДПС от управления транспортом отстранены 20 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом виде.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости