Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 января 2021 года Информационный центр УМВД информирует

Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования рекомендуем Вам обращаться через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (

www.gosuslugi.ru

), выбрав тип получения услуги: «Электронная услуга».

Электронная справка, подписанная квалифицированной электронной подписью будет направлена в Ваш личный кабинет и не потребует посещения ведомства. Согласно части 1 ст. 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» такая справка равнозначна документу на бумажном носителе и может быть представлена по месту требования посредством пересылки из личного кабинета.

Обратите внимание!

При заполнении электронной формы заявления необходимо указать адрес электронной почты, на который Вам будет отправлено письмо для подтверждения. Подтвердите адрес электронной почты переходом по ссылке из письма с подтверждением или добавьте новый адрес электронной почты через форму с помощью кнопки «Редактировать».

Получить консультацию по работе с порталом и по вопросам, связанным с предоставлением государственной услуги можно по телефонам:

8 (4832) 66-76-55,

66-75-86.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости